УК "Изумрудный город" в Платосфере!

17.06.2020 УК "Изумрудный город" в Платосфере!
Уважаемые жители!
Совсем необязательно идти в офис, к терминалу оплаты или в банк для оплаты жилищно - коммунальных услуг, а так же для того чтобы узнать свою задолженность.  Достаточно установить мобильное приложение «Платосфера» к себе на смартфон или на планшет и все это можно делать – по пути на работу, дома или в любом другом месте. Приложение доступно для Новосибирска и НСО.
Оплачивайте жилищные, коммунальные и прочие услуги через мобильные устройства – быстро и легко! Расчет осуществляется по банковской карте Visa, MasterCard и Мир любого банка РФ, а также доступна функция Apple Pay.
Преимущества приложения:
1.    Оплата всех услуг, не выходя из дома, без очередей и комиссии.
2.    Единое окно оплаты. Оплачивайте все услуги ЖКХ и другие услуги в одном приложении.
3.    Передайте показания по счетчикам в приложении в онлайн режиме. Возможность распознавания показаний счетчиков через камеру телефона.
4.    Не нужно вводить номера лицевых счетов и искать поставщика услуг. Достаточно указать свой адрес.
5.    Сохраните данные карты. Используйте функцию «запомнить карту» и следующая оплата будет еще быстрее.
6.    История оплат и квитанция об оплате. Информация обо всех платежах и электронные квитанция об оплате всегда под рукой.
Платосферой пользуется более 300 000 человек. Приложение бесплатное и доступно для скачивания в Google Play, App Store либо по QR-коду, приведенному ниже.
Свои отзывы и вопросы о работе мобильного приложения «Платосфера» можно оставить в разделе «Обратная связь» мобильного приложения.
Ссылка https://platosphere.nskes.ru/?utm_source=uk&utm_medium=truf&utm_campaign=link

← Все новости